1. Мастер–класс "Теневой театр в ДОУ" – воспитатель Копрова Н.Ю.

Музыкальные игры с ежиком

выступление  презентация

2. Конспект занятия по рисованию "Елочки танцуют" (средняя группа) – воспитатель Копрова Н.Ю.

(скачатьпрезентация к занятию (скачать)

3. Организованная образовательная деятельность "Овощи, фрукты – витаминные продукты" – воспитатель Дергалова Л.Н.

скачать занятие

4. Семинар-практикум для педагогов "Песочная игротерапия. Организация развивающих игр с песком для детей дошкольного возраста" – учителя-логопеды Атоян С.Е., Гонялова А.А., Хлюстова Н.С.

(просмотр)

5. Деловая игра для педагогов "Речевое развитие дошкольников" – учителя-логопеды Хлюстова Н.С., Гонялова А.А., Атоян С.Е.

(просмотр)

6. Консультация для воспитателей "Развитие речи детей дошкольного возраста в разных видах деятльности" – воспитатель Голубцова Т.Н., учитель-логопед Хлюстова Н.С.

(просмотр)

7. Презентация для педагогов "Виртуальное общение с родителями, плюсы и минусы" – воспитатель Шумиловских Н.С.

(просмотр)

8. Консультация для воспитателей "Организация игр с песком для детей дошкольного возраста "Чудеса на песке" – воспитатель Голубцова Т.Н.

(просмотр)

9. Дидактическая игра "Новогодний кроссворд" - воспитатель Чайка В.В.

(просмотр)

10. Дидактическая игра "Правила дорожные детям знать положено" - воспитатели Чайка В.В., Коваль Н.Н.

11. Консультация для педагогов "Организация познавательно-исследовательской деятельности для детей на прогулке летом" - воспитатели Чайка В.В., Коваль Н.Н.

12. Консультация для педагогов "Особенности реализации творческого потенциала в духовной и предметно-продуктивной деятельности обучающихся" – воспитатель Голубцова Т.Н.