Уважемые родители, гости сайта!

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад  № 23 "Ромашка"

реализует дополнительные платные образовательные услуги:

1. Дополнительная общеобразовательная программа физкультурно-спортивной      направленности "Юный теннисист" (руководитель – Графцев Захар Дмитриевич,  возраст детей – 5-7 лет, расписание занятий – вторник, четверг в 16:45, место  проведения – II корпус д/с)

2. Дополнительная общеобразовательная программа физкультурно-спортивной      направленности "Лучики" (руководитель – Черкудинова Ирина Александровна,  возраст детей – 3-5 лет, расписание занятий – вторник, четверг в 16:45, место проведения – II корпус д/с)

3. Дополнительная общеобразовательная программа социально-гуманитарной направленности "Волшебный мир шахмат" (руководитель – Серова Наталья Игоревна,   возраст детей – 5-7 лет, расписание занятий – среда, пятница в 16:00, место проведения – II корпус д/с)

4. Дополнительная общеобразовательная программа социально-гуманитарной направленности "Грамотейка" (руководитель – Сынкова Ирина Николаевна,   возраст детей – 6-7 лет, расписание занятий – вторник, четверг в 16:30, место проведения – I корпус д/с)

Для записи на дополнительные услуги необходимо заполнить:

- ДОГОВОР на обучение по дополнительным платным программам;

- ЗАЯВЛЕНИЕ на предоставление платной образовательной услуги.

По всем интересующим вопросам обращаться к воспитателям групп или заведующему ДОУ.

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПЛАТНЫХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ В МДОУ № 23 "РОМАШКА"

ПРИКАЗ ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ ОБ ОКАЗАНИИ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОТЧИСЛЕНИЕ С ДООП